Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
XYZ School
XYZ School

Бумажный хаос. Nintendo показала Paper Mario: The Origami King

0 7

Казалось бы, дела Nintendo идут так хорошо, а продажи Animal Crossing: New Horizons такие сумасшедшие, что компания могла бы ещё полгода ничего нового не выпускать. Но не тут-то было: вместо этого японский гигант решил совершенно неожиданно показать трейлер новенькой игры из своей культовой серии РПГ Paper Mario. Новинка называется Paper Mario: The Origami King, а её релиз состоится уже 17 июля этого года на Nintendo Switch.

Поскольку мы говорим про РПГ, сюжета и диалогов будет много. На этот раз в качестве антагониста выступает некий Олли – «самопровозглашённый король Оригами-королевства». Он обмотал замок принцессы Пич цветным серпантином и превратил последователей Баузера в своих солдат. В общем, творится опять что-то невероятное, и спасать королевство и свою принцессу придётся как всегда Марио. В этом ему поможет даже сам Баузер – а также новые способности вроде «руки тысячи приёмов».

Напомним, что последним представителем серии была Paper Mario: Color Splash, вышедшая эксклюзивно на Wii U. Эту игру многие поклонники приняли в штыки, ссылаясь на непродуманную боевую систему, основанную на картах. Но Paper Mario: The Origami King будет отличаться: здесь боёвка будет не простая, а «круговая» – игрокам придётся выстраивать врагов в одну линию для того, чтобы нанести максимальный урон.

Бумажный хаос. Nintendo показала Paper Mario: The Origami King

У игры уже появилась официальная страничка на русском языке, а также открылся предзаказ. Однако всё (и в том числе – информация на сайте) указывает на то, что новинка не обзаведётся русскоязычной локализацией.

SourceNintendo Россия
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

17 + двенадцать =

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More