Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
XYZ School
XYZ School

Call of Duty: Modern Warfare 2. Просочившиеся кадры одиночной компании.

В Call of Duty: Modern Warfare 2 просочились фрагменты геймплейных кадров, раскрывающих напряженные участки транспортных средств с управляемыми транспортными средствами и многое другое.

0 21

Несмотря на всю шумиху, связанную с релизом CоD MW2, разработчик необычайно молчал о важной инфе и о важных событиях. В то время как, такие детали, как оружие, кампания и разная иная информация уже присутствует, всё равно по-прежнему отсутствует другая важная часть информации, что делает лидерам поблажку- шанс делиться тем, чего нового они узнали и чему новому обучились. Зная это, это был только вопрос времени, когда кому-то попадутся в руки игровые детали COD MW2 Лидер по имени 3rbbcod заполучил первые кадры .Удалённые, а затем перезагруженные) изображения – это 3 разные части игры, самой длинной и интенсивной частью которых является то, что главный герой сражается с оппонентами на движущихся автомобилях, прыгает с одной машины на другую и даже контролирует во время движения.

2 других части предлагают краткое введение в возвращающееся оружие — всеми известный H&K MP7 PDW – и часть погружения, в которой player сможет пользоваться метательными ножиками, для спокойного уничтожения противников на пирсе из песка. Хотя это предполагать тяжело , но имеющиеся игровые наработки MW2 очень похожт на наработки CoD GHOSTS. Как бы неожидалось, но это все еще хорошее подтверждение тому, что авторы не раздумывать о том, чтоб придумывать велосипед и что фанам игры 2019 года есть что ждать.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × четыре =

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More