Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
XYZ School
XYZ School

Критики хвалят новых «Черепашек-ниндзя» за геймплей и ностальгию

0 2

Критики хвалят новых «Черепашек-ниндзя» за геймплей и ностальгию

В сети появились оценки Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge — критики в основном остались довольны проектом. Сейчас у игры 84 балла на Metacritic по 22 рецензиям в версии для PC и 87 баллов на OpenCritic. Большая часть авторов называет игру своеобразным путешествием в прошлое, ведь она представляет собой отличный beat 'em up, который будто бы выпрыгнул прямиком из эпохи аркадных автоматов. По мнению рецензентов, проект стоит попробовать всем фанатам «Черепашек», особенно благодаря местной эстетике и музыке. Последний пункт, кстати, отмечают особенно часто. Ещё, как и в любой игре подобного жанра, здесь присутствуют занятные комбо и хорошо сконструированные уровни. Кроме того, в деле помогает и поддержка кооператива, с которой появляется все больше мотивации возвращаться в игру, чтобы разыскать все секреты и открыть различные камео.

Критики хвалят новых «Черепашек-ниндзя» за геймплей и ностальгию

В минусы некоторые записали небольшую продолжительность проекта и отсутствие глобальной новизны — с другой стороны, в отдельных текстах отмечено, что фанатам жанра, возможно, и не нужны серьёзные изменения. Ещё некоторые пожурили неравномерную сложность и добавили, что не все движения получились отзывчивыми, хотя на последнее жалуются реже. Релиз игры состоится завтра на на Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и PC.

Видеорецензии


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

девятнадцать − десять =

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More