Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
XYZ School
XYZ School

НОВЫЙ СЛУХ О GTA 6. НОВЫЕ ГОРОДА И МИССИИ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ВИДЕ DLC

0 20

Инсайдер по ГТА под ником Tez2 рассказал о  поступившей информации касаемо  GTA 6.Была публикация на GTAForums,  на которую он ответил,(там говорилось про  представлении фанатам  мира, расширяющегося  со временем)». Ответ Tez2 – “Разработчик возвращается к установкам, которые планировали будущий контент до успеха GTA Online”.

По его словам разработчики создают дополнение для одиночки  GTA 5 однако разработчик прикрыл это и заострил свою концентрацию и интерес на GTA Online.

Насчёт GTA 6 инсайдер заявляет – готовые локации и  готовые задания будут  виде дополнений и они «должны релизнуться перед релизом 6-ой части серии».

Так же он добавил-  GTA 6  имеет карту  «новые города или новые острова»,  схожие на Кайо Перико или Северный Янктон которые были в пятой части серии игр.

Создание  игры идёт на всю катушку. Разработчик умалчивает  дату релиза игры. Еще есть слух, что там будут 2 главных героя-  одна героиня будет латиноамериканкой. Так же есть слушок, что GTA 6 выйдет не раньше чем через два года. Однако до этого слуха было известно, что в Grand Theft Auto 6 должно было быть 3 города и 4 главных героя.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

тринадцать + десять =

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More