Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
XYZ School
XYZ School

СЛИТАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО НОВОГО ГЕРОЯ OVERWATCH 2

0 21

Что ж, сюрприз Blizzard был испорчен. Прошлой ночью ютубер по имени Курибо Сервантес загрузил видео, в котором рассказывается о новом герое Overwatch 2 , Кирико. Компания попыталась расправиться с контентом, незаконченным анимационным короткометражным фильмом, который дает небольшую предысторию того, кто такая Кирико, и демонстрирует некоторые ее способности, но уже слишком поздно. Ролик легко найти в сети.

Overwatch 2 — предстоящий геройский шутер от Blizzard. Сиквел, полностью заменивший игру OG, уже переопределил, что такое Overwatch , причем самым большим изменением стала его бесплатная модель. Конечно, новая игра означает новых персонажей, и Overwatch 2 сделал несколько дополнений в реестре в виде Sojourn (первая играбельная чернокожая женщина в игре) и Junker Queen , танка , похожего на Безумного Макса . Периодически будут добавляться новые герои, разблокируемые с помощью нового боевого пропуска, что полностью отличается от того, как вы обычно получаете доступ к персонажам Overwatch через бесплатные обновления.

Одним из таких героев является Кирико, герой поддержки, которого Blizzard случайно показала ранее на этой неделе в ныне удаленном разделе пакета Watchpoint Pack для Overwatch 2 за 40 долларов , который включает в себя скины, виртуальную внутриигровую валюту, несколько уровней боевого пропуска 1-го сезона Premium и автоматический доступ к Кирико, когда она присоединяется к игре.

Пока Blizzard пыталась удалить все упоминания о Кирико из маркетинговых материалов Overwatch 2 , появился Курибо Сервантес с незаконченным анимационным короткометражным персонажем. Загруженный на испанском языке с еще незавершенными рендерами, кинематографический ролик показывает, как зеленоволосая лиса-герой расхаживает по своему родному поместью, используя язык жестов, чтобы поболтать с тем, что может быть ее младшей сестрой, прежде чем «ударить по лицу» Якудза из этой игры, клан Хашимото. . Она сражается двумя кунаями, обладает исцеляющими способностями и может свободно телепортироваться по окружающей среде. Ближе к концу боя Кирико активирует призрачные врата тории, которые, кажется, усиливают способности себя и своих союзников. Я представляю себе некую смесь Лусио, Мойры и Трейсер, и это звучит чертовски раздражающе.

С тех пор Blizzard заявила об авторских правах на видео, но вы можете найти его в любом другом месте в Интернете. Как указал PC Gamer , защищенная паролем зеркальная версия в настоящее время доступна для просмотра на Daily Motion . Если вам интересно, что такое пароль, это просто «overwatch». Я знаю, так оригинально, правда? (Однако стоит отметить, что пароль, похоже, изменился совсем недавно.)

В последнее время Blizzard контролировала ущерб, и не потому, что ей грозит новый судебный процесс . Нет, вместо этого компания «обращается к неполной информации», которую она публикует об Overwatch 2 . А именно, коммерческий директор игры Джон Спектор пояснил в Твиттере , что герои в сиквеле будут доступны на бесплатной дорожке боевого пропуска, а это означает, что вы, вероятно, можете либо заплатить напрямую, чтобы разблокировать их, либо часами гриндить, чтобы получить доступ к новому списку. персонажи, приходящие в игру. облом.

Overwatch 2 выходит 4 октября на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4 и 5 и консолях Xbox.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двенадцать + 18 =

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More