Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
XYZ School
XYZ School

Стоимость предзаказов Bayonetta 3 снижена в преддверии пятничной презентации

0 2

 

Долгожданная третья часть франшизы Bayonetta почти готова. Bayonetta 3 выходит эксклюзивно для Nintendo Switch в эту пятницу, 28 октября. Если вы не можете дождаться возвращения стильного игрового процесса Bayonetta, возможно, вы захотите сделать предварительный заказ на свою копию раньше – особенно сейчас, когда есть выгодное предложение. Вы можете заказать физическую копию Bayonetta 3 за $48,40 в магазине Super Saver прямо сейчас.

 

В отличие от большинства других предложений Super Saver на игры для Switch, которые мы видели, это предложение не требует введения промо-кода. Поскольку скидка составляет 20%, вы можете быть уверены, что в ближайшие недели – а может быть, и до конца года – лучших предложений не будет.

 

Super Saver предлагает бесплатную доставку по США, и ваша копия должна быть доставлена вскоре после запуска. На игру распространяется 30-дневная гарантия возврата денег, и вы можете оплатить ее удобным способом, например, через PayPal.

 

Стоит отметить, что физическое издание Bayonetta 2 было довольно трудно найти по розничной цене не так давно после выхода игры на Switch. Хотя мы предполагаем, что физические копии Bayonetta 3 не будут столь дефицитными, вы все равно захотите приобрести свою копию как можно скорее.

В нашем обзоре Bayonetta 3 заслужила 9/10 баллов. “Это стремительное и веселое приключение, которое достигает своих целей с избытком харизмы и стиля”, – написала критик Джессика Ховард. “Хотя на это ушла большая часть десятилетия, королева вернулась, и она готова служить”.

Если вы хотите пересмотреть первые две игры серии – ведь с момента их выхода прошло уже немало времени – лучше всего приобрести цифровой комплект Bayonetta 1 + 2 в eShop за 60 долларов. Ни на одну из цифровых версий игр в eShop никогда не снижаются цены, поэтому мы не удивимся, если Bayonetta 3 будет стоить около $60 еще долгое время после выхода.

Ищете другие выгодные предложения для Switch? Мы подготовили подборку лучших предложений игр и аксессуаров для Nintendo Switch. Если вы также не можете дождаться Pokemon Scarlet and Violet, вы можете оформить предварительный заказ на копию любой из этих игр всего за $49 прямо сейчас.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

11 − 8 =

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More