Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
XYZ School
XYZ School

The Last of Us Part 1 Firefly Edition. Пополнение запасов

0 21

Naughty Dog reveals more details about 'The Last of Us' remake for PS5 and PC | Engadget

Разработчики игры объявили о обновлении припасов Firefly Edition The Last of Us Part 1 для своей фан базы .

Firefly Edition- это 4 тома комикса The Last of Us: American Dreams , где описываются взаимоотношения   Элли и Райли. У этих журналов своя уникальная обложка . Подарки,  которые получит покупатель внутри игры- это ранний доступ к различным умениям, улучшениям, скинам оружия и многому другому.

Ремейк будет другим в плане более качественного и обновлённого  геймплея,  будет другим в элементах управления,  в производительности и в особых возможностях. Релиз так же планируется выкатить и для ПК бояр.

Кроме части The Last of Us Part 1 для PlayStation 5  игроки также смогут выбрать  цифровое издание Deluxe либо же редкое издание  Firefly.  Не смотря на то, что 2-е издание было  распродано совсем недавно,  создатели игры  объявили о восполнении запасов, начиная с нового месяца. Компания ,занимающаяся разработкой игры рассказала об этой новости с помощью твитера обычным днём обычной пятницы. Любой человек из штатов сможет заполучить игру в 12:00 по восточному/9:00 по тихоокеанскому времени 2-го сентября. Цена будет 99 долларов и игра будет доступна  в PS Store либо на официальном сайте компании SONY PLAYSTATION. Запасы опять не в бесконечном виде, поэтому  нужно быстро среагировать каждому фанату из штатов.

Издание смогут заполучить пока что только игроки из США. Но создатели сказали в публикации после, что они занимаются этим вопросом изучения возможности европейского релиза сообща со своими партнёрами

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

18 − семь =

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More