Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
XYZ School
XYZ School

FORZA HORIZON 5- Новое обновление

0 22

15 сентября Forza Horizon 5 получит существенное новое обновление контента с кучей новых автомобилей, настройками автомобилей, настройками персонажей и многим другим. Последнее в длинной череде бесплатных дополнений к и без того массивной гоночной игре с открытым миром, хедлайнером этого обновления является новое сезонное приключение Horizon Road Trip, приглашающее игроков заново исследовать Мексику.

Запуск 12-й партии сезонного контента Forza Horizon 5 посвящен туристическим автомобилям, причем некоторые из событий чемпионата этого сезона будут длиннее, чем когда-либо прежде. Игроки могут рассчитывать на разблокировку пяти совершенно новых транспортных средств с помощью менее ограничительных PR-ходов. Как правило, Playground Games, похоже, позволяет игрокам решать сезонные задачи, используя большее количество автомобилей из своих гаражей, чем обычно, хотя гонки также могут быть более сложными, чем обычно.В  значительный список транспортных средств игры добавлены три новых автомобиля: модели Audi RS e-tron и RS 7 2021 года, а также новый Lynk Co 03+. В то же время Bentley Turbo R 1991 года и NISMO Sentra 2018 года теперь также доступны, возвращаясь из более старых игр Forza Horizon Хотя маловероятно, что какой-либо из этих автомобилей станет одним из самых быстрых автомобилей в Forza Horizon 5 они должны оказаться отличными для гонок более низкого уровня и обычных круизов, а также быть чрезвычайно редкими и желанными предметами коллекционирования. Наряду с новыми автомобилями FH5 также добавляет несколько новых вариантов обвеса для существующих автомобилей и настройки слуховых аппаратов для аватаров игроков.После выпуска известного DLC Hot Wheels для Forza Horizon 5 Playground Games не пропустила ни секунды, продолжая регулярно выпускать основной игровой контент, который может быть более привлекательным по своей природе для обычных поклонников автомобилей. Каким бы забавным ни был контент Hot Wheels сам по себе, он в значительной степени опирается на аркадную сторону игры, в то время как контент регулярного сезона, такой как Horizon Road Trip Adventure, должен удовлетворить тех, кто предпочитает Forza когда он немного более реалистичен.

К настоящему времени ясно, что в Forza Horizon 5 в обозримом будущем будут появляться новые автомобили, но некоторые считают, что в грядущей Forza Motorsport вместо этого должно быть меньше автомобилей В частности, если игры Horizon нравятся коллекционерам и водителям-любителям, Motorsport следует сосредоточиться на создании всесторонней симуляции каждого из своих автомобилей. В Forza Motorsport 7 было более 700 уникальных автомобилей до того, как игра была завершена, что может быть непростым требованием для сверхдетализированного симулятора.

Как бы то ни было, Forza Horizon 5 медленно, но верно добавляет больше автомобилей в свой список с течением времени, что делает вероятным то, что в конечном итоге он станет одной из самых больших, самых всеобъемлющих и лучших гоночных игр с открытым миром всех времен. В будущем наверняка появится больше автомобилей и обвесов, но у игроков должно быть много работы, когда 12-й сезон начнется 15 сентября.

Forza Horizon 5 доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 × 1 =

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. AcceptRead More